

Электрокамин Вonfire Diamond 150 (RLF-W11)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Но дровяной очаг не всегда доступен пользователям, а особенно жителям квартир. Электрический камин BONFIRE — прекрасная альтернатива для безопасного использования с максимально реалистичной имитацией настоящего огня. Приобретая данную модель, вы получаете комфорт, тепло и абсолютную чистоту, так как для питания устройства требуется только доступ в сеть. Компания BONFIRE предлагает лучшие цены для заказа.
Особенности качественного электрокамина BONFIRE
Электрический камин BONFIRE способен реалистично заменить настоящий очаг. Оборудование соответствует всем международным стандартам:
качества;
безопасности;
надёжности;
стойкости к нагрузкам.
Устройство от проверенного производителя способно радовать своих владельцев долгие годы. Креативные дополнительные функции и эстетичный внешний вид оборудования сделают его домашним любимчиком среди техники.
Электрический камин Diamond 150 - широкий встраиваемый камин!
Длина камина 150см.
Отличительная особенность - очень маленькая глубина - 12,8см!
Имеет металический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены иммитационные дрова.
Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки внизу панели. Полная мощность обогрева -1,8кВт.
Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Панель управления расположена на переднем фасаде снизу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 20 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Черный |
| Цвет | Закрытая |
| Ширинамм | 1500 |
- Цена: 11 900 ₴


