Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Угловая стальная каминная топка, футерованная огнеупорной керамикой. Топка имеет подъемный механизм, что позволяет наблюдать открытый огонь. Имеется возможность доукомплектации комплектом Air Diffuser, включающим в себя один или два вентилятора. При установке данной системы регулировка осуществляется с помощью пульта управления.
Отличительные индивидуальные особенности:
Наличие конвекционного кожуха с четырьмя отверстиями для разводки тепла по комнатам.
Система вторичного (вертикальная планка с перфорационными отверстиями, позволяющая не допускать попадание дыма в помещение при полном открытии двери) и третичного (горизонтальная планка с перфорационными отверстиями, позволяющими максимально сжечь дымовые газы) дожигов. Данная система позволяет достигать высокой теплоотдачи с минимальным расходом дров. Вторичный воздух подается в камеру сверху, создавая вихревые потоки в топочной камере.
Преимущества:
Скользящая дверца, состоящая из двух стекол, соединенных между собой специальным угловым профилем.
Регулировка поступления воздуха в камеру горения регулируется одним рычагом, переводящимся в четыре положения.
Топка снабжена специальной защелкой и скользящим роликом для створчатого открывания дверцы вбок.
Наличие специальных колесиков для удобной транспортировки.
Топка оборудована дефлектором из огнеупорного керамического материала, который позволяет обеспечить максимальную теплозащиту, а также лучшее перешивание кислорода с мелкими частицами и их повторное сгорание. В результате получается чистый дым на выходе и минимизируется загрязнение дымохода.
Максимальный обзор пламени.
Система «чистое стекло».