




Огнеупорная защитная плита теплоизоляционная для печи, камина SUPER ISOL 1000х1220х50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Теплоизоляционная плита SUPER-ISOL Skamol 1000х1220х50 Монтаж камина или печи для отопления дома нуждается в теплоизоляции, которая будет отвечать за его безопасное использование и установку. Без установки изоляции для камина или печки будет повреждаться отделочный слой, разрушаться стены, а в деревянном доме может возникнуть пожар. Для правильного выбора утеплительного материала зависит вся работа камина и его безопасная эксплуатация. Теплоизоляционный материал должен сохранять тепло, быть долговечным в использовании, иметь негорючие свойства. Назначение: Плиты используются для внутренней изоляции конструкций – кирпича, бетона, негорючего пластика, дерева и т.п. – для идеального и эффективного утепления печей, каминов, духовок, котлов и другого высокотемпературного оборудования, обеспечивая защита от огня и высокую теплоизоляцию. Описание плиты теплоизоляционной SUPER-ISOL Плита SUPER-ISOL изготовлена из силиката кальция, появляется легковесным материалом с прекрасными теплоизоляционными качествами и высокой механической стойкостью. Плита – гладкая, твердая, серого цвета, используется для изоляции балки, боковых стенок позади камина и обшивки вытяжного канала. Что касается пожарной безопасности плиты можно классифицировать как негорючие (класса А1), не поддерживают горение и не выделяют вредных газов. Плиты рассчитаны на максимальную рабочую температуру 1000 °C. SUPER-ISOL обладает высокой устойчивостью и гладкостью, не выделяет пыли при эксплуатации, а также не позволяет образовываться плесневе, грибкам и различным бактериям. Плиты SUPER-ISOL не содержат опасных волокон. Для монтажа используются деревообработочные инструменты.
Технические характеристики:
ширина - 1000 мм
длина - 1220 мм
толщина - 50 мм
вес - 14 кг
пористость - 91 %
удельная плотность - 225 кг/м3
максимальная температура эксплуатации - 1000°С
страна производитель - Дания
Преимущества теплоизоляционных плит SUPER-ISOL: безопасность и экологичность; лучшие технические спецификации; легкость установки; низкая теплопроводность; термостойкость и высокая механическая стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skamol |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Серый |
| Вес | 14 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 1000/1220/50 |
| Пористость | 91% |
| 200 °C | 0,06 |
| Материал | Силикат кальция |
| Максимальная температура | 1000 °С |
| Огнеупорная классификация | класс «А1» негорючий |
- Цена: 5 049 ₴




