
Буржуйка Новаслав Конвектор ПБ-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Буржуйка Конвектор ПБ-100 Новаслав предназначена для качественного обогрева и приготовления пищи. Модель имеет варочную поверхность с чугунной конфоркой и конвекционный кожух. Буржуйка изготовлена из черной стали толщиной 3 мм и окрашена кремнийорганической жаропрочной эмалью, которая не будет выгорать при эксплуатации. Изделие эстетичного дизайна, которое подойдет к любому интерьеру. Буржуйка работает на дровах, пеллетах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 643 мм |
| Глубина | 686 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дрова/пелети |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 8 кВт |
- Цена: 6 600 ₴


