

Печь варочная Новаслав Огнев ПОВ-200 ЧК
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь варочная Новаслав Огнев ПОВ-200 ЧК предназначена для отопления небольших помещений и оборудована варочной конфоркой. Модель дает возможность одновременно обогревать помещение и готовить еду. Это идеальный вариант для отопления летней кухни, дачных домиков или баз отдыха. Топка и верхняя пластина печи изготовлены из качественной конструкционной стали толщиной 4 мм. Конструкция изделия оснащена конвекционным кожухом, который создает потоки воздуха и быстро нагревает помещение. Чугунная решетка и находящийся под решеткой зольник позволяют регулировать интенсивность доступа воздуха к дровам, что позволяет управлять процессом горения – усиливая или уменьшая его. Зольник печи служит для быстрого и аккуратного удаления пепла, не прерывая процесс горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 200 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 663 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дрова/пелети |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 14 кВт |
- Цена: 19 020 ₴


