




Печь варочная Новаслав Вертикаль ПОВ-100 ВК
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь варочная Новаслав Вертикаль ПОВ-100 ВК с каменным теплоаккумулятором и модернизированным кожухом. Модель предназначена для отопления небольших жилых помещений до 100 м3, а также для приготовления и разогрева пищи. Печь выполнена из качественной стали толщиной 4 мм и на поверхности оборудована чугунной конфоркой. Дверца изделия с термостойким стеклом "Schott Robax" размером 210х310 мм, что создает особую атмосферу от созерцания живого огня и позволяет контролировать остаток дров в топке. В модели реализована функция дожигания печных газов, позволяющая использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов, но благодаря каменному теплоаккумулятору и конструкции кожуха печи, загруженная масса нагреваемых камней будет аккумулировать тепло и долгое время эффективно и экономично обогревать помещение. Особая конструкция кожуха вмещает до 80 кг камешков средней фракции. Зольником можно регулировать интенсивность подачи воздуха и управлять процессом горения в топке. Компактные размеры позволяют разместить печь даже в небольших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 71 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дрова/пелети |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 10 кВт |
- Цена: 20 310 ₴


