

Печь варочная Новаслав Вертикаль ПОВ-100 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь варочная Новаслав Вертикаль ПОВ-100 В имеет стильный дизайн и эффективные конвекционные свойства. Высокоэффективный прибор для приготовления пищи и отопления помещений объемом до 100 м³. Конструкция печи с чугунной конфоркой. Модель с дверцей, которая оборудована термостойким стеклом «Schott Robax» размером 210х310 мм, что позволяет наблюдать за огнем и контролировать остаток дров в топке. Печь имеет ряд преимуществ – долговечность, удобство эксплуатации и компактные размеры. В оборудовании реализована функция дожигания печных газов, позволяющая использовать печь в режиме длительного горения до 8 часов. Кожух обеспечивает эффективную конвекцию воздуха. Модель доступна в варианте со стальной рамой и камнями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 878 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дрова/пелети |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 10 кВт |
- Цена: 18 990 ₴


