

Канадская печь Новаслав Пром (тип-05)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Канадская печь Новаслав Пром (тип-05) является высокоэффективным, экономичным источником тепла и имеет большую тепловую мощность до 2000 м.куб. Оборудование используется для отопления промышленных цехов, бытовых и производственных помещений, животноводческих комплексов и больших теплиц. Топливо в печи сжигается полностью в два этапа: в первой камере происходит процесс тления и образования печных газов, а во второй эти газы дожигаются до конца благодаря подаче воздуха во вторичную камеру. В результате достигается полное сгорание (или так называемое чистое горение), при этом КПД достигает показателя 70-75%. Так как дрова не горят, а тлеют, одной полной закладки хватает на 8-10 часов работы, а иногда и больше. Конструкция печи такова, что она сама за счет труб, равномерно опоясывающих топку, нагревает и перемещает воздух по всему объему отопительного помещения. Модель также очень выгодна, поскольку позволяет с высокой эффективностью использовать самые распространенные виды топлива – дрова, торф, древесные и другие виды отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 698 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 698 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дрова/пелети |
| Материал | Сталь |
| Объем парной | 2000 |
| Мощность | 50 кВт |
- Цена: 58 980 ₴


