

Канадская печь Новаслав Toronto (тип-04 С18)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Канадская печь Новаслав Toronto (тип-04 С18) – это простое и эффективное решение при выборе альтернативного отопления независимого от энергоснабжения и цетрализованного теплоснабжения. Дверцы модели оборудованы термостойким стеклом «Schott Robax» размером 360хR-180 мм. Изделие используется для отопления промышленных и бытовых помещений, а также используется для сушки пиломатериалов. Современная конструкция изделия прошла модификацию и полностью неопасна для жилых домов. Особо актуально использование печи там, где нет других источников энергии (электричества, центрального отопления, газа) или энергия подается не постоянно. Агрегат работает только на твердом топливе – дрова, опилки, пеллеты. За счет своей конструкции булерьян равномерно распределяет тепло по всему отопительному пространству. Изделие имеет трубы, расположенные сверху и снизу печи. Нижние захватывают холодный воздух, а верхние выпускают уже нагретый до температуры в 70-90 °С теплый воздух. Преимущества канадских печей Новаслав: Экономичность. Печь экономична в плане расхода и в использовании самого вида топлива. Изделие работает на древесине, которая всегда доступна. На одной закладке топлива канадская печь проработает около 6-8 часов. Булерьян имеет две камеры сгорания, которые также делают агрегат достаточно экономичным. В первой камере осуществляется тление дерева, а во второй дожигаются остатки. За счет чего выходит чистое горение всего топлива до конца. Быстрый прогрев. За счет двух камер сгорания оборудование нагревается за несколько минут. При этом все время работы печь будет сохранять температуру «выходного» воздуха в 70-90 °С. Простота установки и эксплуатации. Оборудование можно легко перенести и установить в частном доме, гараже, на складе, СТО. Транспортировка теплого воздуха. Печи булерьян можно использовать для отопления коттеджа и частного дома в несколько этажей. Для этого потребуется только подобрать оптимальную мощность оборудования и продумать правильную систему воздухоотвода. Возможность оборудовать термостойким стеклом любую модель булерьяна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 218 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дрова/пелети |
| Материал | Сталь |
| Объем парной | 1000 |
| Мощность | 35 кВт |
- Цена: 44 670 ₴


