


Канадская печь Новаслав Vancouver Lux (тип-01 С)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь варочная Новаслав Vancouver Lux (тип-01 С) – высокоэффективный отопительный прибор, который используется для приготовления пищи и отопления помещений объемом до 260 м³. Наличие варочной поверхности позволит приготовить еду в процессе работы печи. Конструкция изделия прошла модификацию и безопасна для отопления жилых домов, коттеджей даже в несколько этажей. Для этого нужно подобрать оптимальную мощность оборудования и продумать правильную систему воздухоотвода. Модель оборудована жаропрочным стеклом Schott Robax, которое позволяет наблюдать за огнем и контролировать остаток дров в топке. Печь экономична в плане расхода и в использовании самого вида топлива. Изделие работает на древесине, которая всегда доступна. На одной закладке топлива канадская печь проработает около 6-8 часов. Агрегат имеет две камеры сгорания, за счет чего получается чистое сгорание всего топлива до конца и нагрев оборудования за несколько минут. Благодаря своей конструкции печь равномерно распределяет тепло по всему отопительному пространству. Изделие имеет трубы, расположенные сверху и снизу печи. Нижние захватывают холодный воздух, а верхние выпускают уже нагретый до температуры в 70-90 °С теплый воздух. Преимущества варочных печей Новаслав: Варочная поверхность. Быстрый прогрев. Экономичность. Простота установки и эксплуатации. Возможность оборудовать термостойким стеклом любую модель. Продолжительное горение на одной закладке топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 687 мм |
| Глубина | 796 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид палива | дрова/пелети |
| Материал | Сталь |
| Объем парной | 260 |
| Мощность | 12 кВт |
- Цена: 24 180 ₴


