

Печь-каменка для бани Новаслав Класик ПКС-04Ч С2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Новаслав предлагает широкий модельный ряд дровяных печей для саун и бань, которые быстро нагревают парилки, имеют высокую эффективность и удобны в эксплуатации. Изделия надежны, долговечны и соответствуют самым последним техническим достижениям в области металлических печей и каминов. В производстве используются только подходящие сорта и марки стали, а вся продукция имеет сертификаты соответствия ТУ. Печь-каменка для бани Новаслав Классик ПКС-04Ч С2 имеет мощность 26 кВт и способна обогреть парильное помещение до 26 м³. Дверцы модели оборудованы термостойким стеклом «Schott Robax» размером 200х200 мм. Конструкция каменки обеспечивает быстрый и эффективный нагрев парилки, а обогреваемые со всех сторон камни быстро аккумулируют тепло и длительно сохраняют высокую температуру в сауне. Топка имеет сварную металлическую конструкцию и толщину верхней плиты 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотоемких средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров. При установке каменки необходимо соблюдать следующие требования: в парильном отделении монтаж должен быть на подставке из негорючих материалов; расстояние от печи до деревянной обшивки поверхности конструкций должно быть не менее 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 788 мм |
| Глубина | 852 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 26 кВт |
- Цена: 22 650 ₴


