

Печь-каменка для бани Новаслав Класик ПКС-02Ч С2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Компания Novaslav предлагает широкий ассортимент дровяных печей для саун и бань, которые быстро нагревают паровые бани, отличаются высокой эффективностью и простотой в эксплуатации. Изделия надежны, долговечны и соответствуют последним техническим достижениям в области металлических печей и каминов. В производстве используются только соответствующие марки и сорта стали, а вся продукция имеет сертификаты соответствия техническим требованиям. Печь-обогреватель Novaslav Classic PKS-02CH S2 имеет мощность 18 кВт и способна обогреть паровую баню объемом до 18 м³. Дверца модели оснащена жаропрочным стеклом «Schott Robax» размером 200x200 мм. Конструкция печи обеспечивает быстрый и эффективный нагрев паровой бани, а камни, нагреваемые со всех сторон, быстро накапливают тепло и поддерживают высокую температуру в сауне в течение длительного времени. Топка имеет сварную металлическую конструкцию и толщину верхней плиты 8 мм, что обеспечивает долговечность при использовании в кислых средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымоход гарантирует быструю и эффективную работу печи с минимальным количеством дров. При установке печи необходимо соблюдать следующие требования: в парной установка должна располагаться на подставке из негорючих материалов; расстояние от печи до деревянной облицовки поверхности конструкций должно составлять не менее 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 812 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 кВт |
- Цена: 20 160 ₴


