
Печь-каменка для бани Новаслав Класик ПКС-02Ч БВ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Новаслав предлагает широкий модельный ряд дровяных печей для саун и бань, которые быстро нагревают парилки, имеют высокую эффективность и удобны в эксплуатации. Изделия надежны, долговечны и соответствуют самым последним техническим достижениям в области металлических печей и каминов. В производстве используются только подходящие сорта и марки стали, а вся продукция имеет сертификаты соответствия ТУ. Печь-каменка для бани Новаслав Классик ПКС-02Ч БВ имеет мощность 18 кВт и способна обогреть парильное помещение до 18 м³. Конструкция каменки обеспечивает быстрый и эффективный нагрев парилки, а обогреваемые со всех сторон камни быстро аккумулируют тепло и длительно сохраняют высокую температуру в сауне. Топка имеет сварную металлическую конструкцию и толщину верхней плиты 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотоемких средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров. Все наружные поверхности каменки окрашены жаростойкой кремнийорганической эмалью, сохраняющей свои свойства при высокой температуре. При установке каменки необходимо соблюдать следующие требования: в парильном отделении монтаж должен быть на подставке из негорючих материалов; расстояние от печи до деревянной обшивки поверхности конструкций должно быть не менее 1 м. Преимущества печей-каменок Новаслав: Экономичность. Нагрев парильного помещения до температуры 100-110 °С происходит за 30-40 минут, при этом используется минимальное количество закладки дров. Учитывая постоянное повышение цен на газ, электроэнергию, печи для бани позволят почувствовать весомое экономическое преимущество. Удобство эксплуатации. Компактная конструкция позволяет установить печь в куполах разных размеров. Изделие требует минимального ухода и контроля. Необходимо правильно организовать дымоход, подобрать нужные поленья и тогда чистку печь-каменки можно делать раз в 2-4 недели. Печи с выносом и без: для удобства закладки дров, разжигания, чистки и обслуживания все каменки поставляются с выносным топливным каналом глубиной 20 см, то есть топка производится через стенку из предбанника или с улицы. Если же планировка сауны не позволяет это делать, то предлагаются каменки без выносного загрузочного канала. Разнообразие моделей. Большой выбор моделей способен удовлетворить запросы клиентов не только по техническим характеристикам, но и по дизайнерским возможностям. Стильные каменки создадут тёплую атмосферу и станут украшением сауны. Доступность. Печи можно купить практически в любом городе нашей страны. Изделия совмещают в себе качество и доступную стоимость. Варианты отделки кожуха: в базовом исполнении (модели Ч), каменки окрашиваются черной термостойкой краской; кожух из полированной нержавеющей стали (Н); кожух комбинированный с нержавеющими вставками (К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 кВт |
- Цена: 18 150 ₴


