


Печь-каменка для бани Новаслав Панорама ПКС-02Н С3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-каменка для бани Новаслав Панорама ПКС-02Н С3 предназначена для нагрева воздуха и образования пара в парных помещениях. Наличие выносного топливного канала позволяет топить печь из соседнего помещения. Съемная декоративная накладка позволяет легко вставить каменку в отверстие стены, прикрыв его неровности. Выносной топливный канал печи оснащен смотровым термостойким стеклом (310х310 мм), выполняющим роль каминной дверцы. Такой дизайн модели позволяет почувствовать уют домашнего очага, придаст ощущение комфорта и стиля. Металлическая сварная конструкция топки и двойные S-образные дымовые каналы позволяют камням прогреваться как непосредственно (через верхнюю плиту топки), так и вторичным пламенем с боковых сторон. Верхняя плита изделия (толщина 8 мм) обеспечивает высокую стойкость и долговечность эксплуатации при высоких температурах и кислотосодержащих средах. Модель с наружным кожухом из нержавеющей стали, позволяющий закрыть всю металлическую поверхность топки большой массой камня, что обеспечивает не только стабильность температуры на длительное время и аккумуляцию тепла, а также дает возможность насладиться природной легкостью и уникальной мягкостью пара в сауне. Дверцу в данной каменке можно крепить как слева, так и справа. При установке печи-каменки необходимо соблюдать следующие требования: в парильном отделении монтаж должен быть на подставке из негорючих материалов; расстояние от печи до деревянной обшивки поверхности конструкций должно быть не менее 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 721 мм |
| Глубина | 792 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 кВт |
- Цена: 30 060 ₴


