



Печь-каменка для бани Новаслав Горизонталь ПКС/Г-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-каменка для бани Новаслав Горизонталь ПКС/Г-02 сочетает в себе две совершенно разные конструкции: печь-каменку и камин. Благодаря узкой и вытянутой форме изделие удобно размещается вдоль стены, создавая дополнительную площадь, свободное пространство и единую гармонию с горизонтальными линиями полок в парной. Выносной топливный канал печи, визуально оформленный под камин, создаст тёплую атмосферу комфорта и семейного уюта. Дверцы в данной модели крепятся слева/справа и оборудованы термостойким стеклом «Schott Robax» размером 460х310 мм. Изделие оснащено специальным кожухом, позволяющим закрыть всю металлическую поверхность топки большим количеством камней, которые аккумулируют и беспрепятственно отдают тепло, создавая в сауне необходимый микроклимат, обеспечивая поддержание необходимой температуры и влажности при максимальном КПД. Металлическая сварная конструкция топки и двойные S-образные дымовые каналы позволяют камням прогреваться через верхнюю плиту топки и с боковых сторон. Верхняя плита изделия (толщина 8 мм) обеспечивает высокую стойкость и долговечность эксплуатации при высоких температурах и кислотосодержащих средах. Наличие выносного топливного канала позволяет топить печь из соседнего помещения. Съемная декоративная накладка позволяет легко вставить каменку в отверстие стены, прикрыв его неровности. Все наружные поверхности изделия окрашены жаростойкой кремнийорганической эмалью, сохраняющей свои свойства при высокой температуре. Чугунный колосник обеспечивает равномерное стойкое горение по всей длине топки. При установке печи-каменки необходимо соблюдать следующие требования: в парильном отделении монтаж должен быть на подставке из негорючих материалов; расстояние от печи до деревянной обшивки поверхности конструкций должно быть не менее 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 668 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 808 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 18 кВт |
- Цена: 28 740 ₴


