
Печь-каменка для бани Новаслав Гейзер ПКС-01 со стеклом С2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-каменка для бани Новаслав Гейзер ПКС-01 со стеклом С2 (200х200 мм), которое встроено в дверцу оборудования. Печь имеет уникальную конструкцию закрытой каменки и позволяет мгновенно заполнить баню легкой, мелкодисперсной парой, создавая идеальный микроклимат в помещении. В закрытой каменке вода через воронку подается в самую горячую центральную часть печи, в которой круговыми потоками пламени прогреваются камни до температуры 600 °С. Таким образом, при заливке воды мы получаем 60 °С тепла и 60 % влажности воздуха. Печь оборудована выносным топливным каналом для удобства закладки дров, разжигания, чистки и обслуживания, то есть топка производится через стенку с предбанника или с улицы. Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, в местах наиболее термически нагруженных – 12 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и высоких температурах. Модель содержит большое количество камней, что позволяет убрать конвекцию и защитить от ИФ излучения, отдавая лишь мягкое тепло от камней и печи. Каменка экономна и проста в использовании. Возможно изготовление модели в конструкции без выносного топливного канала. Опция: дополнительное усиление камеры горения (вставка из жаропрочной стали толщиной 2 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 123 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 857 мм |
| Глубина | 784 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 561 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парной | 10-16 |
- Цена: 34 050 ₴


