




Дровяная печь-кухня с духовкой и плитой MBS Thermo Mag 20 квт с водяной рубашкой красный левый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь-кухня с духовкой и плитой MBS Thermo Mag 20 квт с водяной рубашкой красный левый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax.
Печь отопления жилых помещений с системой водяного отопления и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Thermo MAG, имеет мощность – 20 кВт (воздушного 8 кВт; водяного 12 кВт), и высокий коэффициент полезного действия – до 72%, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – 120 м². Печь имеет водяную рубашку, объемом – 22 л, и подключается к системе водяного отопления. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топочную камеру, размером - 450х287х435 мм.
Для приготовления пищи печь MBS Thermo MAG имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера – 270х350х465 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета – бордо. Дверки камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время аккумулирует тепло в печи.
Для управления подачей воздуха, печь имеет регулятор на дверке зольника. Печь подключается к дымоходу, диаметром – 150 мм. Подключение – верхнее.
Для удаления золы, печь MBS Thermo MAG имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS Thermo MAG в сочетании с большим функционалом, делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 163 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Расход твердого топлива | 6.2 кг/час |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 270х350х465 мм |
| Духовка | с духовкой |
| КПД | с высоким КПД |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность водяного контура, кВт | 12 |
| Мощность, кВт | 20 |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем водяного контура | 22 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 450х287х435 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с водяным контуром (отоплением) |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 70 000 ₴






