


Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Rocky серый левый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Rocky серый левый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей. Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции. В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи. Варочная дровяная печь MBS Rocky выполнена из прочных материалов, оснащена варочной поверхностью и духовкой. Разработана специально для установки в загородных домах, где подарит привычный комфорт. С ней Вы сможете комфортно приготовить пищу и обогреть помещение, она станет идеальным вариантом для тех, кто предпочитает проводит время на даче в холодное время года. Все печи MBS соответствуют европейским стандартам качества и имеют сертификаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Вес |
| Вид топлива | Дрова |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 81 |
| Конфорки | с конфорками |
| Материал корпуса | чугун, сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 11 кВт |
| Назначение | отопительно-варочные |
| Объем отапл. помещения | 180 м. куб. |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| кг | 134 |
- Цена: 65 000 ₴



