




Стальная кухонная печь буржуйка для отопления и приготовления пищи, с плитой и духовкой MBS Grand 90 бордовый левый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная кухонная печь буржуйка для отопления и приготовления пищи, с плитой и духовкой MBS Grand 90 бордовый левый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь для конвекционного отопления жилых помещений и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Grand 90, имеет мощность – 7 кВт, и высокий коэффициент полезного действия – до 73,2%, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – 80 м². В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топочную камеру, размером - 250x210x456 мм.
Для приготовления пищи печь MBS Grand 90 имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера – 302x250x400 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри. Также под духовкой расположено отделение для разогрева пищи.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью, цвета – бордо. Дверки камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время аккумулирует тепло в печи.
Для управления первичной и вторичной подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы. Печь подключается к дымоходу, диаметром – 120 мм. Подключение – верхнее / заднее / боковое (слева).
Для удаления золы, печь MBS Grand 90 имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS Grand 90 в сочетании с большим функционалом, делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 171 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 73.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 302x250x400 мм |
| Гарантия | 1 |
| Цвет | Бордовый |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, боковое, заднее |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 250x210x456 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 87 500 ₴







