
Стальная отопительная печь камин с водяным контуром на пеллетах MBS Thermo Pellet 12 кВт серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин с водяным контуром на пеллетах MBS Thermo Pellet 12 кВт серый»
Печь с водяным контуром MBS Thermo Pellet 12 кВт
Пеллетный камин экономно сможет отопить любое помещение, а также обеспечит максимально высокую эффективность использования экологического топлива. Камин имеет возможность автоматического режима работы, имеет высокую степень безопасности. К тому же имеет дистанционное управление, автоматическое зажигание и бункер для хранения гранул (до 35 кг). В комплектации идет пульт управления и циркулярный насос.
Характеристики:
Тепловая мощность: 12 кВт;
Площадь помещения: 100 м²;
Размеры печи (в/ш/г): 1168x596x713 мм;
КПД: 90%;
Объем воды в котле: 46 л;
Топливо: пеллеты;
Цвет: бордовый, серый;
Напряжение: 220 В;
Расход пеллет: 1,2-4 кг/час;
Вес: 215 кг;
Программирование: до семи дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 216 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 1168 мм |
| Глубина | 713 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность (кВт) | 18 кВт |
| Материал печи | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Топливо | пеллеты |
| Площадь обогрева | 118 м² |
| Количество воды в котле | 46 л |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
- Цена: 142 500 ₴



