




Отопительно-варочная печь на дровах с духовкой и конфоркой MBS Super Thermo Magnum с водяной рубашкой красный правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах с духовкой и конфоркой MBS Super Thermo Magnum с водяной рубашкой красный правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Про товар:
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвесттен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей. Основной продукцией предприятия является печь камина, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновации технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции. В продаже печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкая посуда Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи.
Дровяная печь с водяним контуром MBS Super Thermo Magnum отличается надежностью, високим качеством и єкономичностью. Она подключается к системе отопления с помощью теплообменника (водяного контура), а также представлена для приготовления пищи.
Дровяная отопительно-варочная печь MBS Super Thermo Magnum работает в четирех режимах, которие контролируются тягорегулятором:
Комбинированний режим работи - для одновременного отапливания помещения, готовки пищи на варочной поверхности и использование духовки, при єтом ручка регулятора тяги устанавливается в первоначальном положении, а зольник приоткривается.
Бистрое приготовление пищи происходит в случае, когда варочная поверхность интенсивно нагревается, достигается єто постоянним добавлением дров в небольшом количестве, регулятор оставляется в откритом положении, при єтом духовка закрита, а дверца зольника открита.
Отопление - регулятор тяги в первоначальном положении, зольник закрит, а дверца духовки открита, в том случае вся теплота идет на обогрев помещения.
Випечка - ручку регулятора тяги поставить в первоначальное положение, дверцу зольника приоткрить, дверь духовки после установки противня закрить.
Верхняя поверхность печи MBS Super Thermo Magnum: стальная рама, стальной варочний настил, с круглой вставной конфоркой. С трех сторон плита оснащена поручнем. Когда духовка не используется для приготовления пищи, дверцу духовки можно держать откритой, что отразится на єффективности отопления.
С печкой поставляется стальной димоотводний патрубок, которий монтируется при помощи двух винтов сверху или ззади, диаметром 150 мм.
Дверца зольника печки MBS Super Thermo Magnum оснащена регулятором подачи воздуха, которий контролирует интенсивность горенья. Герметичность между варочной поверхностью и рамой печки, а также на всех дверцах, обеспечивает безасбестовий шнур. Топочная камера, размером 320х400х400 мм, чугунная, над которой расположен регулятор подачи вторичного воздуха. Дверци духового шкафа и топочной камери оснащени термостойким стеклом. Духовка оснащена термометром с диапазоном температур от 0 – 500 °C. Топливо – дрова (топливние брикети), с расходом при номинальной мощности – 5,1 кг / час.
Рекомендуется топливо загружать в топочную камеру каждий час на висоту 15 см в положение крест на крест, для обеспечения хорошей тяги.
Установка печки MBS Super Thermo Magnum запрещена вблизи деревянних или пластмассових єлементов мебели, холодильних аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работи (при сгорании топлива) достигается високая температура и с внешних сторон печки виделяется теплота. Наименьшее расстояние между печкой и указанними єлементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см. Если дровяная печка устанавливается на пол из термочувствительних материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, виступающий из-под печки на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильний вибор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное приготовление пищи и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 149.5 град. |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность водяного контура (кВт) | 10 |
| Материал корпуса | камень |
| Подключение дымохода | Верхнее, боковое, заднее |
| Назначение | отопительно-варочные |
| КПД | с высоким КПД |
| Топливо | на дровах |
| Площадь обогрева | 138 м² |
| Стиль | современные |
| Мощность, кВт | 20 |
| Диаметр дымохода, мм | 130/150 |
| Духовка | с духовкой |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Материал облицовки | каменные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Конфорки | с конфорками |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 273х270х420 мм |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 320х400х400 мм |
| Количество воды в котле | 19 л |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 5.1 кг/час |
- Цена: 97 500 ₴





