




Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Magnum камень, бордовый правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительно-варочная печь на дровах с конфоркой и духовкой MBS Magnum камень, бордовый правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
MBS – частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвесттен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей. Основной продукцией предприятия является печь камина, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновации технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции. В продаже печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкая посуда Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи.
Печи MBS Magnum (камень) предназначены для отопления небольших дачных домов и приготовления пищи. Печь изготовлена из чугуна и эмалированной стали. Эмалированное покрытие обеспечивает длительный срок службы печи и отвечает за эстетичный внешний вид. Доступно два цвета эмалированного покрытия: красный, кремовый. Печь Magnum укомплектована большой чугунной варочной поверхностью с одной конфоркой и стальным эмалированным духовым шкафом для приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 219 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| Материал корпуса | камень |
| Назначение | отопительные |
| КПД | 89 |
| Топливо | на дровах |
| Стиль | современные |
| Духовка | без духовки |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Материал облицовки | каменные |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Конфорки | с конфорками |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Мощность | 11 кВт |
| Объем отапл. помещения | 80 м. куб. |
- Цена: 85 000 ₴








