




Чугунная отопительно-варочная печь буржуйка на дровах с конфоркой MBS Olymp 12 кВт бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительно-варочная печь буржуйка на дровах с конфоркой MBS Olymp 12 кВт бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь дровяная MBS Olymp эконом класса, предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений и приготовления пищи на варочной поверхности, с эмалированным покрытием, способна обогреть помещение 79 м2.
Верхняя поверхность печи MBS Olymp сделана из чугуна, с круглой вставной конфоркой, трехсторонний поручень. Дымоотводная труба монтируется при помощи четырех винтов к задней поверхности печи, с диаметром 120 мм.
Дверца зольника печи MBS Olymp чугунная, с регулятором подачи первичного воздуха, которая контролирует интенсивность горения. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Топочная камера, размером 330х290х365 мм, изготовлена из чугунна и листовой стали. Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 2,5 кг/час.
Установка печи MBS Olymp запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 216 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал печи | сталь, камень |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 1 |
| Топливо | на дровах |
| Площадь обогрева | 79 м² |
| Мощность | 12 кВт |
| Максимальная длина поленьев | 200 мм |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 330х290х365 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
- Цена: 60 000 ₴






