




Стальная твердотопливная печь-камин длительного горения для отопления дома, буржуйка на дровах MBS Hit бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная твердотопливная печь-камин длительного горения для отопления дома, буржуйка на дровах MBS Hit бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar068-733-16-43
О товаре:
Печа дровяная MBS Hit выполнена в интересной шестиугольной форме, предназначена для отопления жилых, хозяйственных помещений, с эмалированным покрытием, поддерживает режим работы на одной закладке до 3 часов.
Дымотводная труба монтируется с помощью четырех винтов к верхней поверхности печи, диаметром 120 мм.
Герметичность на всех дверях обеспечивает безасбестовый шнур. Камера сгорания размером 270x290x300 оборудована шамотными плитами. Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо - дрова, расходом при номинальной мощности – 2,2 кг/год.
Установка печи MBS Hit запрещена вблизи деревянной или пластмассовой мебели, холодильных аппаратов и других легковоспламеняющихся материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и внешние стороны печи. выделяют теплоту. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см сбоку и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку, 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома, дачи. Обеспечить беззаботное отопление и создать комфортную температуру помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 1 год |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Площадь обогрева | 72 м² |
| Максимальная длина поленьев | 200 мм |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 270x290x300 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
- Цена: 20 000 ₴






