




Стальная каминная печь на дровах для воздушного отопления, буржуйка для дома MBS Vesta Plus красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для воздушного отопления, буржуйка для дома MBS Vesta Plus красный»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь дровяная MBS Vesta Plus предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений, изготовлена с отверстиями для выхода теплого воздуха, которые размещены в верхней части, с эмалированным покрытием, поддерживает режим роботы на одной закладке до 4 часов.
Дымоотводная труба монтируется при помощи четырех винтов к верхней поверхности печи, с диаметром 120 мм. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Топочная камера, размером 240х325х350 мм, футерована шамотными плитами. Дверца оснащена термостойким большим стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 2 кг / час.
Установка печи MBS Vesta Plus запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 124 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 1 год |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Мощность, кВт | 9 |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 240х325х350 мм |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
- Цена: 37 500 ₴







