




Гриль Blaze чугунный, мангал, барбекю ширина 75 см, глубина 44 см, высота 33,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Тумба стальная на колесах для гриля Удобная и функциональная тумба для вашего гриля, изготовленная из прочной профильной трубы. Она оснащена колесами, что позволяет легко перемещать гриль в нужное место вашей территории. Для максимального удобства тумба оснащена ручкой и дополнительной полкой, на которой удобно хранить дрова и уголь. Мы предлагаем изготовление тумбы по индивидуальным размерам, чтобы она идеально подходила к грилю. Такой подход обеспечивает не только удобство, но и эстетическую завершенность вашего пространства для приготовления пищи на свежем воздухе.
**Особенности:** - Прочная стальная конструкция из профильной трубы. - удобные колеса для легкого перемещения. - Полка для хранения дров и угля. - ручка для удобного перемещения. - Возможность изготовления по индивидуальным размерам. Изготовим для Грилей любых размеров, индивидуально изготовленных или стандартных моделей. **Материал:** Профильная труба **Цвет:** Черный (или любой другой по запросу)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 7 680 ₴


