




Гриль Blaze мангал барбекю с нержавеющей решеткой и крышкой от дождя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Гриль мангал изготовлен из стали 3мм, окрашен жаростойкой финской краской. Диаметр чаши 75см Высота гриля 47см В комплектацию входит: Чаша для очага - 1шт Решетка-гриль на половину диаметра (из пищевой нержавеющей стали AISI 304 на которой удобно приготовить мясо, рыбу, овощи или другие продукты) - 1шт Крышка от дождя (с удобной ручкой, окрашена порошковой краской с запеканием в камере)- 1шт Также в продаже есть подставка под котелок с помощью которого можно приготовить плов или любое другое блюдо в казане или кастрюле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 16 800 ₴







