-5%










Электрический каминокомплект Bonfire MM14005 VEGAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Киевстар 068-733-16-43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн | Современный |
| Материал | Сталь |
| Стекло | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 741 ₴





