-20%










Мангал-барбекю Mzavod Гефест на 15 шампуров 4мм на дровнице
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Представляем вам наш гордый продукт – Мангал-барбекю для 15 шампуров из металла 4 мм, запущенный в серийное производство!
Мы позаботились о каждой детали, чтобы создать идеальное сочетание функциональности, надежности и элегантности, поэтому барбекю-мангалы изготовлены с использованием технологии лазерной резки и высококачественной сертифицированной стали, что гарантирует их эксплуатацию более 20 лет.
Используя только нетоксичные материалы для компонентов мангала барбекю, мы делаем его особенным и абсолютно безопасным для приготовления пищи.
Жаровня мангала-барбекю толщиной 4 мм защищена от воздействия высоких температур до 800°C благодаря окрашиванию черной термостойкой эмалью.
Применение сварных усилений вдоль периметра основанных на трубах размером 15х15 мм позволяет получить не только эстетически привлекательное решение, но и значительное повышение жесткости и устойчивости к температурным деформациям при нагревании.
Благодаря нашей барбекю-системе управления теплом вы сможете достичь идеального приготовления каждого кусочка мяса или овощей.
Комплект поставки: жаровня, дровница, боковая полочка – 1шт, металлическая решетка гриль – 1 шт, перегородка для жаровни – 1шт
Ощутите аромат свободы и вкуса с нашим мангалом-барбекю уже сегодня!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 1515 мм |
| Длина | 1065 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 15 шт |
- Цена: 10 050,40 ₴





