-20%










Мангал-барбекю Mzavod Гелиос на 12 шампуров 4мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Откройте настоящее гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным мангалом-барбекю Гелиос на 12 шампуров 4 мм!
Изготовлен из высококачественной сертифицированной стали и создан с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с разборной дровницей изготовлена исключительно из нетоксичных материалов, проходит строгий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня-барбекю с крышкой и термометром выполнена из стали толщиной 4 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Крышка-барбекю удобна для использования благодаря петлям и фиксаторам, закрепляющим ее в открытом положении. Воздухоотводящий клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Крышку-барбекю удачно дополняет термометр, что позволяет контролировать температуру внутри жаровни. Также крышка оборудована удобной деревянной ручкой.
С вместительной разборной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить больше блюд с неповторимым ароматом, который несравним с приготовлением на дровах. С одной стороны, ножки оборудованы колесами для удобного и быстрого перемещения мангала. Также к дровнице крепятся две съемные боковые полки-ручки.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его отличным дополнением к вашему саду или патио.
Комплект поставки: жаровня-барбекю с термометром - 1 шт., стойка короткая с колесом - 2 шт., стойка длинная - 2 шт., рамка в сборе - 2 шт., боковая полка-ручка - 2 шт., болт М6 - 24 шт., болт 2х шт., металлическая решетка гриль – 1 шт.
Размеры жаровни-барбекю (ДШВ), мм: 810х320х275
Металл: 4 мм
Термостойкая краска 800°С.
Общие габариты мангала в собранном виде (ДШВ), мм: 1336х416х1070
Покрытие дровницы и полок: полимерно-порошковое.
Вес без упаковки: 35 кг.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 12 шт |
- Цена: 9 630,40 ₴






