-20%










Разборный мангал Mzavod Турист на 8 шампуров 0.8мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Прекрасный Разборный мангал Турист для 8 шампуров из металла 0,8 мм – секрет ваших незабываемых пикников!
Мангал разборный серийного производства изготовлен из сертифицированной стали, обеспечивающей прочность и долговечность. Вы можете быть уверены в его надежности даже при интенсивном использовании более 20 лет.
Благодаря уникальной технологии лазерной резки, каждая деталь мангала точно соответствует заданным параметрам, обеспечивая идеальную посадку.
Для производства разборного мангала мы используем только нетоксичные материалы, не выделяющие вредные вещества при нагревании.
Жаровня разборного мангала выполнена из стали толщиной всего 0,8 мм без какого-либо покрытия, что делает его очень привлекательным по цене.
Удобство использования – еще одно преимущество нашего мангала. Он имеет очень легкую конструкцию, а также легко складывается и разлагается, что позволяет вам брать его с собой на пикники, кемпинги и даже походы. Благодаря компактным размерам он занимает минимум места в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
Покупая наш разборный мангал, вы откройте для себя подлинное удовольствие от приготовления блюд на открытом воздухе вдали от дома.
Комплектация: стенка короткая – 2 шт., стенка длинная – 2 шт., дно – 1 шт., ножка – 4 шт., болт – 4 шт., гайка – 4 шт.
Размер (ДШВ): 58х34, 8х40 см
Вес: 3,5 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 шт |
- Цена: 669,60 ₴


