-20%








Мангал Mzavod Гефест на 15 шампуров 3мм на дровнице
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Откройте настоящее гастрономическое наслаждение с нашим высококачественным мангалом на дровнице для 15 шампуров из металла 3 мм!
Изготовлен из высококачественной сертифицированной стали и создан с применением передовой технологии лазерной резки, наш мангал обеспечивает непревзойденное сочетание прочности и эстетической привлекательности.
Благодаря серийному производству мы можем предложить вам доступное решение без потери качества.
Каждая деталь мангала с дровницей, изготовленная исключительно из нетоксичных материалов, проходит жесткий контроль качества, гарантируя его надежность не менее 20 лет.
Жаровня мангала на дровнице выполнена из стали толщиной 3 мм и покрыта черной термостойкой эмалью, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C.
Применение сварных усилений, сделанных из трубы размером 15х15 мм, существенно увеличивает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
С вместительной дровницей нашего мангала вы сможете иметь постоянный доступ к дровам, что позволит приготовить больше блюд с неповторимым ароматом, который несравним с приготовлением на газе или угле.
Комплект поставки: жаровня, дровница, перегородка для жаровни - 1шт.
Стильный дизайн и элегантность мангала с полкой для дров сделают его отличным дополнением к вашему саду или патио.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 15 шт |
- Цена: 6 210,40 ₴


