




Мангал Mzavod Эней на 6 шампуров 4 мм на ножках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Представляем вам идеального спутника для вашего летнего отдыха — качественный Мангал со съемными ножками для 6 шампуров из металла 4 мм!
Серийное производство мангала на съемных ножках обеспечивает постоянно высокое качество, безопасность и доступность для всех любителей вкусной пищи.
Что делает этот мангал настолько уникальным?
- Мангал изготовлен из сертифицированной сталичто гарантирует его прочность и долговечность, он прослужит вам более 20 лет.
- Мы ценим ваше здоровье и окружающую среду, поэтому использование нетоксичных материалов в изготовлении мангала стало нашим приоритетом.
- Наш мангал изготовлен с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает высокую точность и качество каждой детали.
Жаровня мангала на ножках изготовлена из металла толщиной 4 мм и окрашенная термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающего температуру до 800°C.
Сварные усиления по внутреннему периметру (труба 15х15 мм), не только позволяют устанавливать на них решетку-гриль и подставку под казан, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Благодаря съемным ножкам, покрытым черной порошковой краской, мангал становится удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе.
Комплектация: жаровня - 1 шт, съемные ножки (из 2 частей) - 4 шт, винт - 8 шт, гайка - 8 шт.
Размер жаровни (ДШВ): 42х32х16 см
Размер мангала (ДШВ): 53х32,6х77,9 см
Вес: 13,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.3 кг |
| Высота | 779 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 9 шт |
- Цена: 2 460 ₴




