-20%










Мангал Mzavod Эней на 9 шампуров 2мм на ножках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Представляем вам идеального спутника для вашего летнего отдыха – качественный Мангал со съемными ножками для 9 шампуров из металла 2 мм!
Серийное производство мангала на съемных ножках обеспечивает постоянное высокое качество, безопасность и доступность всем любителям вкусной еды.
Что делает этот мангал столь уникальным?
Мангал изготовлен из сертифицированной стали, гарантирующей его прочность и долговечность, он прослужит вам более 20 лет.
Мы ценим ваше здоровье и окружающую среду, поэтому использование нетоксичных материалов в изготовлении мангала стало нашим приоритетом.
Наш мангал изготовлен с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает высокую точность и качество каждой детали.
Жаровня мангала на ножках изготовлена из металла толщиной 2 мм и окрашена термостойкой эмалью черного цвета, которая выдерживает температуру до 800°C.
Сварные усиления по внутреннему периметру (труба 15х15 мм), не только позволяют устанавливать на них решетку-гриль и подставку под котел, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании.
Благодаря съемным ножкам, покрытым черной порошковой краской, мангал становится удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе. Опционально может быть оборудован одной или двумя полками, крепящимися к ножкам.
Комплектация: жаровня – 1 шт., съемные ножки – 4 шт., винт – 4 шт., гайка – 4 шт.
Размер жаровни (ДШВ): 62х32х16 см
Размер мангала (ДШВ): 73х32,6х77,9 см
Вес: 10,6 кг| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 779 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 9 шт |
- Цена: 2 160 ₴




