-20%










Мангал Mzavod Тесей на 6 шампуров 3мм на ножках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Представляем вам идеального спутника для вашего летнего отдыха – качественный Мангал Тесей на 6 шампуров 3 мм!
Серийное производство мангала на съемных ножках обеспечивает постоянное высокое качество, безопасность и доступность всем любителям вкусной еды.
Что делает этот мангал столь уникальным?
Мангал изготовлен из сертифицированной стали, гарантирующей его прочность и долговечность, он прослужит вам более 20 лет.
Мы ценим ваше здоровье и окружающую среду, поэтому использование нетоксичных материалов в изготовлении мангала стало нашим приоритетом.
Наш мангал изготовлен с использованием передовой технологии лазерной резки, что обеспечивает высокую точность и качество каждой детали.
Жаровня мангала изготовлена из металла толщиной 3 мм и окрашена термостойкой эмалью черного цвета, выдерживающей температуру до 800°C.
Дно и стенки мангала с углублениями для шампуров, изготовленные из цельного листа металла, не только придают ему эстетический вид, но также повышают жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагревании. Боковые стенки с изогнутыми ручками приварены к основной конструкции.
Благодаря съемным ножкам, покрытым черной порошковой краской, мангал становится удобным для транспортировки и хранения, что делает его идеальным выбором для поездок на природу или использования на террасе.
Комплект поставки: жаровня – 1 шт., съемные ножки левые – 2 шт., съемные ножки правые – 2 шт., винт М6х16 – 4 шт., гайка М6 – 4 шт.
Размеры жаровни (ДШВ), мм: 414х264х133
Металл: 3 мм
Термостойкая краска 800°С.
Общие габариты мангала в собранном виде (ДШВ), мм: 476х330х528
Покрытие ножек: полимерно-порошковое.
Вес без упаковки: 10,99 кг.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 528 мм |
| Длина | 476 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
- Цена: 2 100 ₴




