-20%










Мангал Mzavod Один на 12 шампуров 4мм в стиле LOFT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Мангал-лофт компании Металзавод – это уголок комфорта и удовольствия на открытом воздухе.
Эстетика надежности металлической конструкции дровника в сочетании с теплом древесины столешни, прочная сталь жаровни окрашенной термостойкой краской, удобство и продуманность каждой детали конструкции мангала-лофта превратит Ваш отдых в саду в праздник жизни и стиля.
Мангалы-лофт изготовлены с применением технологии лазерной резки и сертифицированной высококачественной стали, что гарантирует их эксплуатацию более 20 лет.
Используя только нетоксичные материалы для компонентов мангала-лофта, мы делаем его особенным и абсолютно безопасным для приготовления пищи.
ЖАРОВНЯ мангала рассчитана на 12 шампуров - сварная, выполненная из стали толщиной 4 мм и покрытая черной термостойкой эмалью, обладающая высокой степенью защиты от температурных воздействий до 800°C. Применение сварных усилений, сделанных из трубы размером 15х15 мм, существенно увеличивает жесткость и способность противостоять температурным деформациям при нагревании.
Габариты жаровные (ДВШ), мм: 990х160х350
Металл: 4 мм
Термостойкая краска 800°С.
ДРОВНИЦА-СТОЛЬНЯ это не просто основа конструкции мангала-лофт. Это основа стиля и комфорта: жаровня удобно размещается внутри, погружаясь на 7 см; на деревянных полках вы можете разместить маринады, приправы, горячие блюда, а может и кружку с вашим любимым напитком, пока вы готовите. Ребра жесткости верхнего этажа не только придают конструкции надежности – но могут пригодиться как дополнительное место для размещения принадлежностей, а нижний ярус предназначен для дров и угля. Мы позаботились даже о маленьких мелочах – таких как приваренные крючки для ложки, щипцов или кочерги – чтобы вы действительно получали удовольствие от процесса приготовления.
Но поскольку полок много не бывает – ДРОВИЦА C2P в дополнение к основной рабочей поверхности оборудована двумя дополнительными полками, что придаст больше пространства вашему кулинарному творчеству.
Габариты дровницы: (ДВШ), мм: 1660х790х585
Материал: Основание труба 40х40 мм, ребра жесткости: трубы 15х15 мм
Материал полок: сухая древесина (сосна, шлифованная, пропитанная морилкой, покрытая прозрачным грунтом и полиуретановым лаком)
Покрытие металлических частей дровника: полимерно-порошковое черного цвета.
Общие габариты мангала-лофта в собранном виде (ДВШ), см: 166х86х59
Вес без упаковки: 63 кг
Комплект поставки: жаровня, дровник| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мангалзавод |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 12 шт |
- Цена: 17 730,40 ₴





