-9%




Пульт управления Harvia Xenio СX170 WiFi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления Harvia Xenio СX170 WiFi»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Пульт управления Harvia Xenio – это современный вариант деликатного управления работой разных видов каменок: электрической модели Combi или инфракрасного излучателя. Небольшой размер, но удобный Пульт управления с сенсорной панелью можно установить на поверхность в любом помещении – в сауне, душевой, раздевалке и даже в гостиной. На панели управления указывается, например, время готовности сауны.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2.4 мм |
| Мощность | 17 кВт |
| Назначение | для електрокам'янки |
- Цена: 45 714 ₴



