




Каминная топка Hitze HST68x43.CG
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка Hitze HST68x43.CG
Каминная топка HST68x43.CG представляет собой идеальное решение для людей, которые ищут одновременно элегантность и функциональность, не отказываясь от экономии места. Благодаря небольшой глубине камин идеально подходит для неглубокой установки, что делает его идеальным выбором для современных интерьеров с ограниченным пространством. Удобная топка без решётки позволяет легко чистить устройство.
Уникальные особенности:
Стабильная конструкция и сохранность. Корпус изготовлен из высококачественной котловой стали толщиной 4 мм (P265GH), что гарантирует ее прочность и стойкость к высоким температурам. Дверь из армированных стальных профилей обеспечивает долговечность, а термостойкое керамическое стекло, выдерживающее температуру до 800°C, обеспечивает безопасное использование.
Высококлассные системы и регулировка. HST68x43.CG оснащена встроенной четырехступенчатой заслонкой для регулировки первичного и вторичного воздуха, что обеспечивает оптимальное сгорание; присутствует система "Чистого стекла"; гильотинный механизм позволяет удобно открывать дверцу сверху вниз.
Каминная топка адаптирована для домов с системами рекуперации тепла, что повышает комфорт использования и улучшает энергоэффективность помещений.
Продукт соответствует строгим стандартам ECODESIGN, а это гарантия экологичности.
Каминная топка HST68x43.CG характеризуется высоким качеством изготовления и эстетичностью, что делает ее отличным выбором для клиентов, которые ценят комфорт и элегантный дизайн.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 228 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ККД | 79 % |
| Мощность | 13.2 кВт |
| Площадь обогрева | 130 |
| Тип топки | Повітряна |
| Толщина материала | 4 мм |
- Цена: 145 179 ₴




