

Гриль угольный настольный BergHOFF белый 2415600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35 |
| Материал | Металл |
| Тип топлива | Уголь |
- Цена: 9 999 ₴


