
Фильтр ящик Ø125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Воздушный фильтр предназначен для работы с каминной турбиной, используемой в системе ДГП.
- глубина: 18,5 см
- ширина: 25 см
- высота: 30 см
- входной / выходной разъем: ø 125.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип комплектующего | Фильтр |
- Цена: 4 332 ₴


