




Печь на дровах MBS Corner (черная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь на дровах MBS Corner (черная)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
MBS - частный завод, который входит в состав концерн "Invej" и расположен в Сербии. Завод основан в 1923 году. За 90 лет торговый бренд МБС стал широкоизвестен не только в Сербии но и по всему миру. В Украине печи МБС продаются с 2010 года. За столь короткое время, украинские потребители уже успели оценить качество и невысокую цену сербских печей.
Основной продукцией предприятия являются печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы. Весь ассортимент печей соответствует международным стандартам качества. Постоянное развитие и инновация технологий позволяют компании осваивать новые рынки сбыта своей продукции.
В производсте печей используется только качественные материалы: конструкционная сталь, серый чугун, огнеупорный кирпич и термостойкое стекло Schott Robax. Широкий модельный ряд печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного оборудования для дома или дачи.
Печь-камин MBS Сorner имеет современный дизайн и высокое качество изготовления. Дровяная печь изготовлена из листовой стали, покрытой жаростойкой цветной эмалью. Дверцы топки, зольника и верхняя плита изготовлены из чугуна. Топка печи выложена шамотными плитами. Проем для загрузки дров имеет размер 195Х195 мм. Дверца топки печи остеклена огнеупорным стеклом Robax.
Печь-камин Сorner угловая и имеет пять боковых граней. Благодаря своей конструкции камин на дровах не займет много места и удобно разместится в углу любого помещения. Данная модель доступна в красном и кремовом цветах.
Главные особенности печи MBS Сorner:
- подключения дымохода сверху чугунной печи;
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система «чистое стекло».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6100 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76.2 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Угловое симметричное |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 618 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | дрова/брикеты |
| Материал корпуса | сталь с шамотной футеровкой |
| Назначение | отопительные |
| КПД | с высоким КПД |
| Топливо | на дровах |
| Стиль | современные |
| Мощность, кВт | 6,1 |
| Духовка | без духовки |
| Тип установки | угловые |
| Материал облицовки | стальные |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Конфорки | без конфорки |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Максимальная длина поленьев | 200 мм |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 270x270x300 мм |
- Цена: 20 000 ₴








