Подарок








Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-70 anthracite
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-70 anthracite»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для бани PL-70 – результат инженерного искусства от отечественного производителя банных печей, торговой марки PAL. Топка (задняя и боковые части) и отбойник пламени у этой мощной каменки выполнены из конструкционной углеродистой стали Ст3 толщиной 6 мм. Корпус (сетка) – из такой же стали 4 мм, а съемная пластина вторичного воздуха для усиления задней стенки и передняя часть топки (наиболее термически нагруженные места), изготовленные из низколегированной жаропрочной стали марки 12Х1МФ. Это сталь перлитного класса (котловая). Открытый отсек с большим количеством камней (до 350 кг) создаст мощные волны мягкого жара. Большая площадь камней увеличивает парообразование, а необычный внешний вид печи станет оригинальной чертой дизайна домашней или коммерческой бани больших размеров. Печь для бани PAL PL-70 имеет регулируемый выносной топливный канал и большую панорамную дверцу с жаропрочным стеклом, которая позволит любоваться языками пламени из комнаты отдыха, как у камина. Технические характеристики этой дровяной каменки смогут удивить даже опытного любителя банных процедур. Особенности: Максимально усиленная передняя и задняя части топки с надежным зубом-отбойником пламени – одно из главных преимуществ модели PL-70. Рекомендуется использовать для больших домашних и коммерческих бань. Большая емкость камней Технические характеристики: Минимальный объем парной: 28 м3 Максимальный объем парной: 70 м3 Тепловая мощность: 70 кВт Вместимость камней (средняя фракция): 350 кг Размеры (Ш*Г*В): 860*1005-1155 (min/max)*1025 мм Диаметр дымохода: 150 мм Топливный канал: выдвижной Топливо: дрова Цвет рамки: антрацит или нерж. сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 1005 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | - |
| Высота, мм | 1155 |
| Глубина, мм | 1005 |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 70 |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 70 |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | с выносной топкой |
| Ширина, мм | 860 |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 200 000 ₴



