Подарок








Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-50 anthracite
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Pal PL-50 anthracite»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1051 мм |
| Глубина | 867 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 756 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | - |
| Высота, мм | 1051 |
| Глубина, мм | 864 |
| Диаметр дымохода, мм | 140 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность, кВт | 50 |
| Объем отапл. помещения, м. куб. | 50 |
| Тип облицовки | сеточные |
| Тип топки | с выносной топкой |
| Ширина, мм | 756 |
| нагрев воды | без нагрева воды |
- Цена: 125 000 ₴



