




Контейнер для биокамина SPARK Kratki
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Контейнер для биокамина SPARK Kratki»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Безопасный контейнер для биокамина с абсорбирующей/поглощающей вкладкой – это новое решение, применяемое в контейнерах для биокаминов. Он позволяет значительно снизить потребление топлива, а прежде всего исключает риск литья/разливки топлива, даже в случае случайного переворачивания биокамина с горючим топливом в контейнере.
Единственным разрешенным топливом, возможным для использования в биокамине, является каминные топлива на базе биоалкоголя (рекомендуем жидкость для биокаминов BIO-DECO).
Элемент изготовлен из кислотостойкого металла. Дополнительно оборудован ручкой для закрывания.
Оборудование:
- прямоугольный безопасный контейнер на биотопливо с абсорбирующей/поглощающей вкладкой
- ручка, регулирующая контейнер
– мерная чашка для проверки уровня наполнения бака.
ВНИМАНИЕ! Биоконтейнер обладает поглощающим вкладом, обеспечивая от разливки биотоплива вследствие уклонения устройства. Чтобы поглощающий вклад осуществил свою задачу, за один раз в биокамин можно влить 50% емкости биовставки. При дополнении устройства не следует преступать допустимую емкость, определенную из-за показателя максимального наполнения биоконтейнера.
Нельзя доливать биотопливо в работающий биокамин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність біопальника | 0.75 л |
| Материал | Сталь |
- Цена: 26 271 ₴



