


Контейнер для биокамина 930 мм Kratki
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Безопасный контейнер для биокамина с абсорбирующей / поглощающей вкладкой - это новое решение, которое применяется в контейнерах для биокаминов. Он позволяет значительно снизить употребление топлива, а передовсим исключает риск выливания/разлива топлива, даже при случайном переворачивании биокамина с горючим топливом в контейнере.
Единственным разрешенным топливом, возможным для использования в биокамине, является каминное топливо на базе биоалкоголя (рекомендуем жидкость для биокаминов BIO-DECO).
Элемент изготовлен из кислотостойкого металла. Дополнительно оснащен ручкой для закрывания.
Оснащение:
- прямоугольный безопасный контейнер длинный 930 мм на биотопливе с абсорбирующей / впитывающей вкладкой
- крышка для гашения биоконтейнера
- Объем: 1,4 литра.
ВНИМАНИЕ!!! За один раз до биокамина можно влить 50% емкости биовставки. Большее количество жидкости доставит излив жидкости после возможного перехищения биоконтейнера. Нельзя доливать биотопливо в работающий биокамин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 919 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність біопальника | 0.75 л |
| Материал | Сталь |
- Цена: 11 496 ₴


