

Биоконтейнер - MAJA Kratki
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Благодаря биовставке для камина вы сможете насладиться обзором живого огня не только в прохладные осенние и зимние дни. Использование топки дает возможность наслаждаться обзором огня даже в жаркие летние дни, однако в этом случае камин не отдает тепла, а выполняет чисто декоративную функцию.
Био-вставка - это очень простой в использовании двухэлементный набор, состоящий из крышки, изготовленной из металла, и контейнера для биотоплива. Крышка должна разместиться в камине на месте ружья, а контейнер в отверстии в металлическом листе. Монтаж топки занимает лишь мгновение, а удобная упаковка может быть использована для хранения железного ружья при пользовании топкой.
Чтобы полностью наслаждаться обзором огня, требуется также биотопливо (BIO-DECO), благодаря чему процесс розжига огня длится несколько секунд. Использование этого вида раствора позволяет избежать загрязнения стекла, а также не нуждается в очистке камина после обожжения жидкости. Благодаря малой и удобной в использовании упаковке хранение топки не вызывает проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 381 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність біопальника | 1.2 л |
| Материал | Сталь |
- Цена: 6 131 ₴


