



Биокамин Kratki ROMEO белый с сертификатом TUV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин Kratki ROMEO белый с сертификатом TUV»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины - это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку многообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Опираются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Натуральное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения. Вырабатываемое тепло на 100% возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может быть дополнительным источником отопления.
Комфортное пользование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент. Следует помнить об вентиляции помещений, где находится биокамин.
Отдельно стоящий, не требует монтажа, его можно поставить в любом месте. Хватит сложить элементы, содержащиеся в упаковке, согласно инструкции.
Гарантия качества
Биокамины изготовлены из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISO 9001:2015.
Фокус на безопасности
Процесс производства биокаминов контролируется TUV Rheinland Polska - биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, что предотвращает излив топлива в результате случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор максимального уровня топлива.
Абсорбирующая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива в результате перехищения устройства.
Также биокамин оснащен стеклом, которое отделяет камеру сгорания от помещения, что еще больше повышает безопасность его использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 19 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1136 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність біопальника | 0.5 л |
| Довжина лінії вогню | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь |
- Цена: 11 850 ₴



