



Биокамин настенный Kratki BRAVO шлифованный с сертификатом TUV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин настенный Kratki BRAVO шлифованный с сертификатом TUV»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Биокамины не имеют ограничений, не требуют сложной установки или подключения к каминному проводу, просты в монтаже и обслуживании, подходят как для просторного дома, так и для меньшей квартиры.
Биокамины - это также отличное решение для обустройства интерьеров, поскольку многообразие продукции позволяет воплотить самые оригинальные идеи.
Опираются экологическим топливом в виде жидкости, эффектом чего является настоящий огонь.
Естественное тепло
Биокамин повышает температуру даже до нескольких градусов Цельсия в зависимости от высоты пламени и величины помещения.
Вырабатываемое тепло на 100% возвращается в помещение, благодаря чему биокамин может быть дополнительным источником отопления.
Удобное использование
Достаточно влить биотопливо до уровня, определенного в контейнере. Возможно отрегулировать и погасить пламя в любой момент.
Следует помнить об вентиляции помещения, где находится биокамин.
Гарантия качества
Биокамины изготовлены из высококачественных материалов. Процесс производства реализуется согласно мировым стандартам, что подтверждает получение сертификата ISSO 9001:2015.
Целых два возможности монтажа
Настенный: можно повесить на стене, используя монтажные кольца (находятся в комплекте).
Индивидуальная застройка: можно вмонтировать в ниши или на специально построенном для этого декорационном элементе, выходящем из-за стены.
Оставайтесь в безопасности
Процесс производства биокаминов контролируется TUV Rheinland Polska - биокамин имеет немецкий сертификат безопасности TUV.
Контейнер с сертификатом TUV имеет дополнительную специальную камеру, что предотвращает излив топлива в результате случайного переполнения резервуара. Имеет также индикатор максимального уровня топлива.
Абсорбирующая вставка, расположенная в центре контейнера, уменьшает расход топлива и защищает от его разлива в результате перехищения устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 23.1 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Длина линии огня, мм | 250 |
| Материал | Сталь |
- Цена: 19 391 ₴



