




Биокамин Kratki AUGUST P белый с сертификатом TUV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин Kratki AUGUST P белый с сертификатом TUV»
Биокамин AUGUST
Биокамин, который изменит любой интерьер. Его английский стиль, элегантность и современность добавят помещению оригинальных измерений. Экологичный биокамин дает настоящий огонь, который не только создает неповторимую атмосферу, но и согревает вас. Это не требует подключения к дымоходу. Просто - вы размещаете его где угодно и наслаждаетесь теплом и прекрасным видением огня!
Вы хотите быстро изменить свой интерьер, чтобы он приобрел оригинальный и самобытный характер? Выбирайте биокамин АUGUST! Это не только уникальное украшение, но и эффективный источник тепла, способный повысить температуру на несколько градусов Цельсия!
Уникальность
Специально для самых требовательных клиентов мы создали биокамин АUGUST. Он привлекает внимание своими идеальными пропорциями. Его английский стиль, элегантность и современность добавят помещению оригинальных измерений. Обогреватель безусловно выходит за рамки всех ограничений.
АUGUST предоставляет неограниченные возможности организации. Сделает ваш интерьер неповторимым. Каждый, кто придет к вам, будет очарован красотой и теплом вашего биокамина!
Простота монтажа и использования
Биокамин не требует установки дымохода, что делает его монтаж очень простым и быстрым. Это займет у вас буквально несколько минут. Все, что вам нужно сделать, — это сложить несколько элементов и поставить биоконтейнер в предназначенное для этого место. Разделение биокамина на наборные части позволяет транспортировать его в упаковке, что в то же время влияет на ваши сбережения и уменьшает затраты на доставку.
Нужна лишь минута, чтобы вы насладились теплом и видом на огонь. Налейте биотопливо до уровня, обозначенного в контейнере, подожгите и готово!
Важно - вы можете потушить пламя в любое время.
Экологичное отопление
Мы делаем акцент на экологии! Покупая наш биокамин, вы заботитесь о естественной среде. Вы не способствуете смогу. Все это связано с тем, что продукты сгорания биотоплива являются лишь: тепло, водяная пара и незначительное количество углекислого газа (как в воздухе, которое мы выдыхаем).
Биокамин АUGUST является эффективным источником отопления. Он повышает температуру до нескольких градусов Цельсия, а тепло, производимое на 100% передается в помещение.
100% безопасный
Поверьте нам, как и более 1 000 000 других пользователей по всему миру! Делайте ставку на проверенного производителя с более чем 20-летним опытом. Пусть вас некодируй дешевые сделки...
Процесс производства наших устройств постоянно контролируется компанией TUV Rheinland Polska. Биокамин АUGUST имеет немецкий сертификат безопасности TUV. Благодаря этому, инновационным решениям и строгому контролю качества, вы можете быть уверены, что получаете продукт высшего класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Ширина | 411 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | черная сталь с окраской, MDF белый |
- Цена: 34 422 ₴



