




Садовая горелка угольная ROTONDO Kratki
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Садовый очаг ROTONDO - идеальное место для костра без необходимости дополнительной обустройства пространства в саду. Благодаря съемным транспортным ручкам его легко переносить и устанавливать именно там, где оно нужно. Простота конструкции обеспечивает готовность к использованию сразу после распаковки.
- Легко собирается и очищается
- Легкая и портативная конструкция
- Съемная решетка (доступна в качестве опции)
- Стильный дизайн – создайте особую атмосферу где угодно!
Дополнительно доступна съемная стальная решетка, которая за считанные мгновения превращает традиционный очаг в функциональный дровяной гриль.
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Огнище изготовлено из высококачественных материалов. Производственный процесс соответствует мировым стандартам. Рекомендуем использовать сухие дрова и разжигать огонь исключительно натуральными средствами для разжиганий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.35 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 80 ₴



